Personal


Iris Rullan
Administración
Irullan@insurancegls.com
877.719.8716×72482

Ahiskell Delgado
Especialista de Soporte de Agentes
Adelgado@insurancegls.com
877.719.8716×72437

Maria del Pilar Duran de Hernandez
Especialista de Soporte de Agentes
mdurandehernandez@Insurancegls.com
877.719.8716×72222


Angel Gabriel
Director de Mercadeo
Agabriel@insurancegls.com
877.719.8716×72394


José Ramos
Director de Mercadeo
jramos@insurancegls.com
877.719.8716×72710


Malverne Varlack
Director de Mercadeo
mvarlack@insurancegls.com
877.719.8716×72573

Steven Rodriguez-Giudicelli
Director de Mercadeo
SRodriguez-Giudicelli@Insurancegls.com
877.719.8716×72711

Ana Hernandez
Director Gerente Grupo Latino Americano de Seguros
ahernandez@insurancegls.com
727.683.1220